Напоминающий детские пазлы мат татами ласточкин хвост от компании имеет ряд преимуществ. Главные плюсы наших будо матов:
- для их изготовления используются безвредные для здоровья человека материалы;
- ребристая нескользящая поверхность обеспечивает устойчивость стопы во время тренировки;
- они удобны, мобильны, быстро и без проблем перевозятся и монтируются;
- обеспечивают дополнительную теплоизоляцию зала, сокращая расходы на его обогрев;
- для занятий можно использовать обе стороны;
- не требуют специального ухода и легко моются;
- обеспечивают хорошую шумоизоляцию.
| Размер: | 100х100 см |
| Толщина: | 20 мм |
| Цвет: | Красно-синий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Вырез под детский уголок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴





