Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м – отлично подходит для использования как в спортивных залах, так и дома. Подходит для профессионалов и новичков разных боевых дисциплин. Помогает отработать технику ударов руками и ногами. Благодаря своему широкому основанию, мешок сохраняет устойчивость без дополнительного крепления в потолок или стену. Основание мешка изготовлено из прочного пластика. Сам мешок изготовлен из качественной синтетической кожи. Для дополнительной устойчивости на дне основания предусмотрены специальные липучки. Размер: диаметр основания – 50 см, диаметр мешка – 30 см. Высота – 1,7 м (ударная зона – 1,1 м). Вместимость основания – 70 л. Вес пустого мешка – 18 кг. Вес в наполненном виде - 88 кг.Перед началом эксплуатации основание мешка необходимо наполнить водой или песком. Отправляется пустым. Особенности: - не требует дополнительного крепления к стене или потолку- легко перемещается и устанавливается в любом удобном месте- надежный чехол из синтетической кожи и пенно гелевое наполнение- демпфер из специальной резины отлично поглощает силу удара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольный боксерский мешок |
| Размер | 170 х 60 см (30 х 110 см) |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




