
М'яч BS - медицинбол, ПВХ, 8,5кг
1 280 ₴
- В наличии
- Код: bs3040104012
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
М'яч BS - медицинбол, ПВХ, 8,5кг
Діаметр: 26 см
Вага: 8.5 кг
Матеріал чохла: човникова тканина ПВХ щільністю 950-1100 гр/м2
Наповнювач: текстильний клапоть, гумова крихта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спорту | Кікбоксинг, Бокс, Дзюдо, ММА, Боротьба |
| Діаметр | 26 см |
| Маса | 8.5 кг |
| Матеріал | ПВХ |
| Наповнювач | гумова крихта, текстильний клапоть |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


