Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 см |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 16 см |
| Вид спорту | Бокс, ММА, Кікбоксинг |
| Наповнювач | текстильний клапоть |
| Висота | 54 см |
| Кріплення | розтяжки |
| Матеріал | шкіра |
| Торгова марка | BOYKO-SPORT |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴


