
Груша боксерська BS - надувна №2, екошкіра для спід бег платформи, 28х16,5см (пневмогруша)
1 940 ₴
- В наличии
- Код: bs0623021002
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Груша боксерська BS - надувна №2, екошкіра для спід бег платформи, 28х16,5см (пневмогруша)
Производитель: Бойко Спорт; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Дополнительные характеристики. Діаметр: 16 см; Вид спорту: Кікбоксинг, ММА; Наповнювач: текстильний клапоть; Висота: 28 см; Матеріал: шкіра; Торгова марка: BOYKO-SPORT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спорту | Кікбоксинг, ММА |
| Висота | 28 см |
| Діаметр | 16 см |
| Матеріал | шкіра |
| Наповнювач | текстильний клапоть |
| Торгова марка | BOYKO-SPORT |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
