
Груша боксерська BS - надувна №1, екошкіра для спід бег платформи, 24х14,0см (пневмогруша)
1 860 ₴
- В наличии
- Код: bs0623011001
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Груша боксерська BS - надувна №1, екошкіра для спід бег платформи, 24х14,0см (пневмогруша)
Производитель: Бойко Спорт; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Дополнительные характеристики. Діаметр: 14 см; Вид спорту: ММА, Кікбоксинг; Висота: 24 см; Матеріал: шкіра; Торгова марка: BOYKO-SPORT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спорту | ММА, Кікбоксинг |
| Висота | 24 см |
| Діаметр | 14 см |
| Матеріал | шкіра |
| Торгова марка | BOYKO-SPORT |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴
