АКЦІЯ

Груша боксерська BS - перевернута №8,ПВХ, 87х64,4см на 6 ременях з обертовим диском
10 710 ₴
- В наличии
- Код: bs0612563108
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Груша боксерська BS - перевернута №8,ПВХ, 87х64,4см на 6 ременях з обертовим диском
Розмір: 870 х 644
Вага: 60-75 кг
Матеріал чохла: човникова тканина ПВХ щільністю 950-1100 гр/м2
наповнювач: текстильний клапоть
колір: чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 87 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 65 см |
| Вид спорту | Кікбоксинг, Бокс, ММА |
| Маса | 60-75 кг |
| Наповнювач | текстильний клапоть |
| Висота | 87 см |
| Забарвлення | чорний |
| Кріплення | ремені |
| Матеріал | ПВХ |
| Торгова марка | BOYKO-SPORT |
Информация для заказа
- Цена: 10 710 ₴



