Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 19 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 19 см |
| Вид спорту | Бокс, Кікбоксинг, ММА |
| Маса | 5-10 кг |
| Наповнювач | текстильний клапоть |
| Тип товару | боксерська груша набивна |
| Висота | 30 см |
| Забарвлення | хакі |
| Кріплення | розтяжки |
| Щильність | 800гр/м2 |
| Матеріал | ПВХ |
| Торгова марка | MUTABO |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴




