Боксерский мешок Evolution Sport 150 см, 35 см, 55-60 кг на ремнях
Классический тяжелый «цилиндр» прекрасно подходит для отработки различных ударов, как руками, так и ногами. Этот снаряд предназначен для совершенствования ударов в таких видах как бокс, тайский бокс а так же и других единоборствах (прямые и боковые удары), развития точности и быстроты ударов, отработка ударов коленями, всевозможных комбинаций и серий, а также техники клинча в тайском боксе.
Материал ПВХ
Наполнитель: рубленная кожа
Цвет: черный; оранжевый; салатовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Evolution |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 35 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴







