
Груша боксерская SPORTKO "Пуля" высота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг, ременная кожа
10 101 ₴
- В наличии
- Код: РКПГ
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Груша боксерская SPORTKO "Пуля" высота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг, ременная кожа
| Высота: | 100 см. |
| Диаметр: | 50 см. |
| Вес: | 60 кг. |
| Материал: | Ременная кожа |
| Набивка | Ветошь, крошка поролона вторичного вспенивания |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из кожи, набивка состоит из Ветоши. Отличная груша для занятий в домашних условиях. |
- Груша боксерская SPORTKO "Пуля" висота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг
- Высота: 100 см.
- Диаметр: 50 см.
- Вес: 60 кг.
- Материал: натуральная кожа
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Груша предназначена для залов с высоким уровнем нагрузки.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 50 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 101 ₴
