
Груша боксерская SPORTKO "Капля" висота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг, ременная кожа
9 023 ₴
- В наличии
- Код: РККГ
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Груша боксерская SPORTKO "Капля" висота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг, ременная кожа
| Высота: | 100 см см. |
| Диаметр: | 50 см см. |
| Вес: | 60 кг кг. |
| Материал: | Ременная кожа |
| Набивка | Ветошь, крошка поролона вторичного вспенивания |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из кожи, набивка состоит из древесных опилок и резиновой крошки. Отличная груша для занятий в домашних условиях и для профессиональных залов! |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Высота | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 50 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 023 ₴
