Груша каплевидная SPORTKO из ременной кожи 3,5мм-4мм Вес 35-40 кг
Срок изготовления 3 - 7 рабочих дней.
| Высота: | 70 см. |
| Диаметр: | 52 см. |
| Вес: | 35-40 кг. |
| Материал: | ременная кожа толщина 3,5мм -4мм |
| Набивка | Поролоновая крошка + резиновая крошка |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из ременной кожи, набивка состоит из поролоновой и резиновой крошки . Отличная груша для занятий в зале. |
- Груша каплевидная SPORTKO из ременной кожи 3,5мм-4мм Вес 35-40 кг
- Высота: 70 см.
- Диаметр: 52 см.
- Вес: 35-40 кг.
- Материал: ременная кожа 3,5-4 мм
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Высота | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 52 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Крепление | петля |
Информация для заказа
- Цена: 4 894 ₴

