Шведская стенка Детский уголок SPORTKO
Срок изготовления 3-11 рабочих дня! Частичная предоплата.
| Материал: | металл |
| Габариты: | 250*100*65 см. |
| Цвет: | белый |
| Покраска: | порошковая краска |
| Комплектация: | Шведская стенка с металическими перекладинами: 1шт. Навес кольца-брусья: 2 шт. Канат х/б гимнастический: 1 шт. Турник металлический: 1 шт. Навесная веревочная лесенка: 1шт. |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг. |
| доп.текст: | Отправка по предоплате |
|
Хорошо продуманная конструкция лестницы и съемного турника рассчитан не только на детей, но и на взрослых с весом до 120 кг.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | К стене |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | SPORTKO |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Дополнительная комплектация | Кольца гимнастические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шведская лестница, турник-брусья |
| Вес пользователя | До 120 кг |
| Комплектация | Шведская лестница и турник-брусья |
Информация для заказа
- Цена: 7 298 ₴


