Шведская стенка Спортивный комплекс SPORTKO
Срок изготовления 3-11 рабочих дня! Частичная предоплата.
| Материал: | металл |
| Габариты: | 250*100*170 см |
| Цвет: | белый |
| Покраска: | порошковая краска |
| Комплектация: | шведская стенка, турник, навес для пресса (брусья), лавочка навесная универсальная, которую можно использовать как лавочку для преса на полу. |
| Максимальний вес пользователя: | 120 кг. |
| доп.текст: | Отправка по предоплате |
Спортивный комплекс SPORTKO СК-111 подойдет для тех, кто хочет заниматься не выходя из дома. Благодаря удачной комплектации, вы сможете выполнять широкий спектр физических упражнений, на все группы мышц. Независимо от погодных условий и времени суток, вы всегда будете заниматься с комфортом, вам не нужно будет идти под дождем на стадион или бежать в спортзал, чтобы успеть позаниматься до закрытия.
Спорткомплекс имеет несколько конструктивных особенностей, которые разнообразят ваши занятия и сделают их максимально удобными. Турник и брусья можно установить на необходимую высоту. Лавочка может использоваться отдельно от шведской стенки, на которой можно выполнять упражнения для пресса. На стенке лавочка используется под углом.
Спортивный комплекс SPORTKO СК-111 несомненно придется по душе всей семье.
-
Характеристика:
- Высота стенки (min - max): 255 - 265 см. за счет распорок в потолок.
- Ширина стенки с турником: 100 см.
- Ширина стенки без турника: 73 см.
- Выступ от стены без навесов: 25 см.
- Выступ от стены с брусьями (отн.): 110 см.
- Выступ от стены со скамьей (отн.): 170 см.
- Вес комплекса: 25 кг.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Составляющие:
- Лавочка навесная универсальная, которую можно использовать как лавочку для преса на полу.
- Длина: 124 см.
- Ширина: 42 см.
- Материал: металл.
- Вес лавочки: 7 кг.
- Навес для пресса (брусья)
- Длина (вынос навеса): 68 см.
- Ширина: 56 см.
- Материал: метал.
- Вес навеса: 5 кг.
- Турник с широким хватом, который можно выставлять по всей высоте лестницы, под любой рост.
- Цвет кронштейнов: белый.
- Цвет турника и перекладин: серебряный металлик.
- Гарантия 12 месяцев.
- Анкера в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Вес | 25 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | SPORTKO |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шведская лестница, турник-брусья |
| Вес пользователя | До 120 кг |
| Комплектация | Шведская лестница и турник-брусья |
- Цена: 8 053 ₴



