
Лапы боксерские "Mantis" Green Hill из натуральной кожи (бело-золотые)
2 270 ₴/пара
- В наличии
- Код: FMS-5004
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы боксерские "Mantis" Green Hill из натуральной кожи (бело-золотые)
- Внешний материал – натуральная кожа.
- Правильная анатомическая форма.
- Изогнутый дизайн.
- Отличное решение для занятий на лапах.
- Подойдет широкому кругу спортсменов любых видов единоборств.
- Оптимально для отработки ударной техники руками.
- Может использовать как в тренажерном зале, так и в домашних условиях с детьми.
- Лапы дополнительно фиксируются на запястье при помощи липучки.
- Уникальный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Hill |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Гнутая |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴/пара
