Боксерский мешок SPORTKO Элит с кольцом и цепями 140см, диаметр 35см, вес 35-40кг
| Высота: | 140 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 35-40 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) 650гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки + резиновая крошка |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закреплено стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей. Время на набивку 1-5 рабочих дней! |
- Характеристики мешка:
- Высота: 140 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 35 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 140 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
- Цена: 1 606 ₴




