Боксерский мешок детский SPORTKO Боченок 70см, 22см, 15кг.
Идеально подходит для детских тренировок!
Мешок имеет ременное крепление.
Упрощенная модель боксерского мешка с ременным креплением.
Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Высота: 75 см.
- Диаметр: 29 см.
- Вес: 15 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
- Время на набивку 1-5 рабочих дней!
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 29 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

