Турник настенный SPORTKO малый
|
Характеристики
Длина турника (хват): 100 см.
Ширина: 30 см.
Выступ от стены: 27 см.
Вес : 5 кг.
Материал: метал.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
Анкера в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Особенности
Турник гнутый предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, в домашних условиях.
Очень полезен для детей школьного возраста и тех, кто хочет выглядеть красивыми и сильными.
Максимальный вес пользователя 130 кг.
Нет возможности посещать спортклуб? На улице идет дождь, поздно приходите с работы, а стадион в двух кварталах от дома? Это еще не повод лениво опускать руки. Практически в каждом жилом помещении есть место для установки компактного турника SPORTKO, тем более, что для этого не требуется освобождать все пространство вокруг. Достаточно иметь свободной часть монолитной стены шириной один метр, а все, что будет стоять под турником, можно убрать в сторону, на время тренировки.
Домашний турник SPORTKO позволит вам поддерживать физическую форму круглый год. Включив подтягивания на турнике в свою тренировочную программу, вы не только разнообразите ее, но и ускорите прогресс при работе с сжиганием лишней жировой прослойки, а правильно построив программу, вы улучшите результаты в наращивании мышечной массы. Занимаясь на турнике SPORTKO, нагружается большинство мышц туловища: мышцы груди, широчайшие мышцы спины, трапециевидные мышцы, дельтовидные, бицепс и трицепс. Подтягивания на турнике всегда считалось базой или фундаментом, при работе с собственным весом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 959 ₴


