
Макивара "ACE" GREEN HILL натуральная кожа
3 110 ₴
- В наличии
- Код: KS-5015
- +380 (73) 740-24-60
Макивара "ACE" GREEN HILL натуральная кожа
Тренерский тай-пад Coach от Green Hill может стать вашим надёжным помощником на пути к мощным и техничным ударам. Она просто незаменима при отработке всего спектра ударов ногами, от лоу киков до хай киков и ударов коленями. Занимаетесь ли вы тайским боксом, ММА или восточными единоборствами — макивара Coach поможет вам улучшить свою технику и завоевать призовые места во всех соревнованиях!
Многослойный пенополиуретан повышенной плотности, которым наполнен тай-пад, отлично амортизирует удары, защищая как тренера, удерживающего снаряд, так и самого бойца, гарантируя полную безопасность тренировок.
Обшивка из высококачественной синтетической кожи, усиленная текстильной подкладкой, хорошо держит форму снаряда и обладает высокой устойчивостью к износу. Удобная рукоятка и регулируемые ремни для фиксации предплечья позволят комфортно и крепко удерживать снаряд в течение всей тренировки. Они прошиты прочной нейлоновой нитью и дополнительно скреплены заклёпками.
- Назначение — для муай тай, MMA, кикбоксинга и других видов единоборств.
- Размеры — 40 см x 25 см x 6 см.
- Основной материал — кожа.
- Наполнитель — пенополиуретан повышенной плотности.
- Крепление — рукоятка, ремни на липучках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Hill |
| Длина | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 6 см |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 110 ₴

