Макивара SPORTKO двойная рюкзак ПВХ
Материал – ПВХ (брезентовая ткань). Обладает хорошими показателями прочности и долговечности. В качестве наполнителя применяется пенополиуретан вторичного вспенивания. Подойдет широкому кругу спортсменам, таким как кикбоксинг, муай-тай, тайский бокс – от новичков до профессионалов. Рекомендована для постановки ударов ногами.Усиленная прослойка 13 см, отлично поглощает удары.
Размеры: 60 х 40 х 13 см
Цвет: черный, синий, красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴





