Макивара SPORTKO малая люкс ПВХ
Внешний материал – ПВХ (брезентовая ткань). Обладает хорошими показателями прочности и долговечности. Наполнитель пенополиуретан вторичного вспенивания.
Эта макивара будет отличным решением для отработки ударной техники.
Благодаря своим габаритам, макивара отлично подойдет для детей.
Подойдет широкому кругу спортсменам – от новичков до профессионалов. Рекомендована для постановки ударов ногами.
Размеры: 45 х 25 х 8 см
Цвет: синий, красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴



