Макивара SPORTKO двойная люкс ПВХ
Внешний материал – ПВХ (брезентовая ткань). Обладает хорошими показателями прочности и долговечности. Наполнитель пенополиуретан вторичного вспенивания.
Эта макивара будет отличным решением для отработки ударной техники.
Подойдет широкому кругу спортсменам – от новичков до профессионалов. Рекомендована для постановки ударов ногами.
Размеры: 55 х 35 х 8 см
Цвет: черный, синий, красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴







