
Макивара SPORTKO малая, натуральная кожа
2 199 ₴
- В наличии
- Код: М2
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макивара SPORTKO малая, натуральная кожа
Макивара применяется для шлифования ударной техники ногами. Может применяться в различных видах единоборств – кикбоксинг, муай тай, каратэ, тхэквондо и другие. Подойдет как опытным, так и начинающим спортсменам, может также использоваться в домашних условия для тренировки с детьми.
Макивара имеет двойное крепление, что позволит Вам удобно расположить ее как слева, так и справа от себя, что позволит проработать удары с обеих ног.
Изготавливается из кожи. Ориентировочные габариты составляют 25 см в ширину, 45 см в высоту и около 8 см в толщину.
Характеристики малой макивары
- Внешний материал – натуральная кожа, усиленная с внутренней стороны.
- Наполнитель – поролон для лучшего поглощения удара.
- Ориентировочные габариты: 25*45*8 см.
- Двойное крепление.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | муай тай, тайский бокс, ММА |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

