
Крепление потолочное SPORTKO для боксерского мешка
679 ₴
- В наличии
- Код: КП-1
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление потолочное SPORTKO для боксерского мешка
| Тип: | кронштейн |
| Максимально допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Размеры: | 41 x 41 x 9 см |
| Количество креплений: | 1 |
| Вес: | 2 кг |
Особенности
Крепление потолочное для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля прямоугольного сечения, покрыта порошковой краской. Крепление с помощью четырех (восьми) анкеров. Максимальная нагрузка на консоль 150 кг.
Характеристики
Длина крепления : 41 см.
Ширина: 41 см.
Выступ от потолка кольца крепления мешка: 8 см.
Вес (отн.): 2 кг.
Материал: металл.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 41 см |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Расстояние от стены | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴
