
Крепление настенное SPORTKO для боксерского мешка
1 789 ₴
- В наличии
- Код: КН-1
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление настенное SPORTKO для боксерского мешка
| Тип: | кронштейн |
| Размеры: | 98х45х31 см. |
| Количество креплений: | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 11 кг |
Консоль настенная для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля квадратного сечения, покрыта порошковой краской. Крепление с помощью шести анкеров. Максимальная нагрузка на консоль 150 кг.
Характеристики
Длина крепления : 100 см.
Ширина: 45 см.
Выступ от стены кольца крепления мешка: 98 см.
Вес (отн.): 11 кг.
Материал: металл.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 см |
| Длина | 98 см |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Расстояние от стены | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴

