Манекен борцовский SPORTKO без ног ПВХ 170 см
Частичная предоплата.
| Высота: | 170 см |
| Вес: | 38 кг |
| Материал: | ПВХ |
| Наполнение: | текстильный лоскут |
Борцовские манекены SPORTKO специально разработаны для отработки бросков, как профессионалами так и любителями контактных единоборств. Неподвижные руки манекена позволяют отрабатывать броски и приемы применяемые в греко-римской борьбе и остальных популярных видах боевых искусств.
Борцовский манекен SPORTKO изготовлен из высококачественного ПВХ. Наполнение манекена состоит из текстильного лоскута, кожанного лоскута и стержня с песком для утяжеления. Все швы прошиты изнутри, внешне манекен имеет гладкую поверхность, что исключает травмирование спортсмена во время тренировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 170 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манекен |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 385 ₴




