
Макивара (Тай пад) ""KS-6084"" GREEN HILL ПВХ
4 220 ₴
- В наличии
- Код: KS-6084
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макивара (Тай пад) "KS-6084" GREEN HILL ПВХ
Изготовлена из ПВХ, наполнитель из специальной пены, которая поглощает удары. Крепится на руку с удобной ручки и двух липучек.
Характеристики:
- Макивара изготовлена из кожзаменителя на основе PVC.
- Габариты – 63 см в ширину, 38 см в высоту и около 10 см в глубину.
- Имеет изогнутую эргономическую форму.
- Подойдет для отработки ударов ногами, коленями в различных дисциплинах, начиная от боевого самбо, заканчивая кикбоксингом и муай тай.
- Для лучшего поглощения энергии ударов используется многослойный пенополиуретан.
- Цвет - черно-белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Hill |
| Длина | 63 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | муай тай, тайский бокс, ММА |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴
