Макивара (Тай пад) "CANPAK" GREEN HILL ПВХ
Изготовлена из ПВХ, наполнитель из специальной пены, которая поглощает удары. Крепится на руку с удобной ручки и двух липучек.
- Внешний материал - кожзаменитель на основе ПВХ.
- Габариты - 21см*35см*9см.
- На ударной поверхности изображен логотип производителя.
- Фиксируюется при помощи застежек. Имеется дополнительная ручка для удержания.
- Макивара подойдет для тренировок по любым видам единоборств.
- Также можно использоваться для тренировок с детьми.
- Цвет - черно-зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Hill |
| Длина | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

