
Лапы боксерские "LIZARD" GREEN HILL натуральная кожа
3 680 ₴/пара
- В наличии
- Код: FML-5248
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы боксерские "LIZARD" GREEN HILL натуральная кожа
Лапы изготовлены из высококачественной воловьей кожи. Наполнитель выполнен из вспененного пенополиуритана, который поглощает удары. Лапы полностью закрывают ладонь тренера, но имеют минимальный размер, что позволяет максимально эффективно отрабатывать точность у спортсмена. Удобное кожаное купе для кисти. Подойдут для отработки техники нанесения ударов во всех видах единоборств.
Цвет: черно-желтый
Размер: 20x15x5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Hill |
| Длина | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴/пара
