Груша боксерская SPORTKO Каплевидная, натуральная кожа
| Высота: | 70 см. |
| Диаметр: | 52 см. |
| Вес: | 18 кг. |
| Материал: | кожа |
| Набивка | поролон+резиновая крошка и древесные опилки |
| Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки. | |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из кожи, набивка состоит из древесных опилок и резиновой крошки. Отличная груша для занятий в домашних условиях. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 52 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Крепление | петля |
| Тип | Бокс |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴

