Груша боксерская SPORTKO на растяжках, натуральная кожа
| Высота: | 40 см. |
| Диаметр: | 22 см. |
| Вес: | 8 кг. |
| Материал: | кожа |
| Набивка | древесные опилки |
| Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки. | |
| Дополнительно: | В верхней и нижней части груши находятся петли,которые предназначены для крепления груши. Груша предназначена для любительского использования в домашних условиях. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Крепление | петли |
| Тип | Бокс |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

