Груша боксерская SPORTKO каплевидная с цепями и кольцом, ПВХ.
Частичная предоплата.
| Высота: | 100 см. |
| Диаметр: | 50 см. |
| Вес: | 50 кг. |
| Материал: | Материал: верх ПВХ |
| Набивка | поролон+резиновая крошка и древесные опилки |
- Груша боксерская SPORTKO каплевидная с кольцом и цепями
- Высота: 100 см.
- Диаметр: 50 см.
- Вес: 50 кг.
- Материал: верх ПВХ
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования и залов с высоким уровнем нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 50 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | цепи, кольцо |
| Цвет | желто-синяя, черная |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴


