Груша боксерская SPORTKO каплевидная ПВХ
| Высота: | 70 см. |
| Диаметр: | 52 см. |
| Вес: | 15 кг. |
| Материал: | Материал: верх рисовая соломка (Бельгия) |
| Набивка | поролон+резиновая крошка и древесные опилки |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из ПВХ, набивка состоит из древесных опилок и резиновой крошки. Отличная груша для занятий в домашних условиях. |
- Груша боксерская SPORTKO каплевидная
- Высота: 70 см.
- Диаметр: 52 см.
- Вес: 15 кг.
- Материал: верх рисовая соломка (Бельгия)
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Высота | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 52 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Груша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желто-синяя |
| Крепление | петля |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴

