Груша боксерская SPORTKO каплевидная ПВХ
| Высота: | 50 см. |
| Диаметр: | 32 см. |
| Вес: | 12 кг. |
| Материал: | ПВХ |
| Набивка | древесные опилки +резиновая крошка |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для крепления груши. |
- Груша боксерская SPORTKO каплевидная
- Высота: 50 см.
- Диаметр: 32 см.
- Вес: 12 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 32 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | петля |
| Тип | Бокс |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

