Груша боксерская SPORTKO на растяжках ПВХ
| Высота: | 40 см. |
| Диаметр: | 22 см. |
| Вес: | 5 кг. |
| Материал: | ПВХ |
| Набивка | древесные опилки |
| Дополнительно: | В верхней и нижней части груши находятся петли,которые предназначены для крепления груши. Груша предназначена для любительского использования в домашних условиях. |
- Груша боксерская SPORTKO на растяжках
- Высота: 40 см.
- Диаметр: 22 см.
- Вес: 5 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Груша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желто-черная |
| Крепление | петли |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

