Мешок боксерский SPORTKO Силуэт 150см 45 см 65кг, ПВХ с цепями
Время на набивку 1-5 рабочих дней! Частичная предоплата.
| Высота: | 110 см. |
| Диаметр: | 45 см. |
| Вес: | 50 кг. |
| Материал: | Материал: верх рисовая соломка (Бельгия) |
| Набивка | поролоновая крошка + резиновая крошка+древесные опилки |
| Дополнительно: |
В нижней части мешка возможно изготовление стопорного полукольца (опция), к которому с помощью эластичного шнура мешок фиксируется к полу, для снижения колебаний во время отработки ударов.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴


