
Пады для тайского бокса, муай тай SPORTKO натуральная кожа
2 512 ₴
- В наличии
- Код: ПТК-1
- +380 (73) 740-24-60
Пады для тайского бокса Натуральная кожа
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 18 см |
| Толщина: | 8 см |
| Материал: | Кожа |
| Наполнитель: | ПВВ |
| Дополнительно: | Цена за 1 штуку |
Пады для тайского бокса SPORTKO предназначены для отработки ударов руками и ногами. Использование не ограничивается только тайским боксом, пады SPORTKO с успехом применяются для тренировок в муай тай, кикбоксингу и ММАи другие единоборства.
Пады пошиты из качественной кожи, наполнителем служит поролон вторичного вспенивания. Используемые материалы позволяют получать максимальное удовольствие от комфортных тренировок, и быть уверенным в долговечности падов.
Фиксация падов осуществляется с помощью перекрестных липучек-застежек, которые не дают руке скользить и обеспечивают комфортную посадку на руке. А крепко удерживать пады позволяет прямая удобная ручка.
Купить пады для тайского бокса SPORTKO возможно как и одну, так и парой. Покупать парой выгодней - действует скидка.
Размеры: 38 х 18 х 8 см.
Наполнитель: поролон вторичного вспенивания (ПВВ).
Фиксация: застежки-липучки, ручка для удерживания.
Цвета: черный-красный, черный-синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 2 512 ₴






