АКЦИЯ

Лапы гнутые боксёрские SPORTKO Яблоко синие, красные
1 121 ₴/пара
- В наличии
- Код: ПД-6
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы гнутые боксёрские SPORTKO Яблоко
| Цвет: | красный, синий |
| Размеры: | 24 х 18 х 6 см |
| Материал: | кожвинил |
| Напаковка: | поролон вторичного вспенивания |
| Единица измерения: | пара |
Гнутые боксерские лапы для постановки техники ударов в боксе и других видах единоборств
Материал: кожвинил
Наполнитель: поролон вторичного вспенивания
Продаются парой, цена за пару
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴/пара







