
Боксерский мешок SPORTKO Классик с кольцом и цепями высота 85см, диаметр 29см, вес 20кг
1 261 ₴
- В наличии
- Код: МП4
- +380 (73) 740-24-60
Боксерский мешок SPORTKO Классик с кольцом и цепями высота 85см, диаметр 29см, вес 20кг
|
Высота: |
85 см. |
| Диаметр: | 29 см. |
| Вес: | 20 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | Амортизирующая пена EVA,древесные опилки |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закреплено стальное кольцо, которое предназначено для разных узлов крепления. Время на набивку 1-5 рабочих дней!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 85 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 29 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
- Цена: 1 261 ₴


