АКЦІЯ

Мешок боксерский SPORTKO ременная кожа (3,5мм-4мм) Высота 180см. Диаметр 35см. Вес 100кг.
11 179 ₴
- В наличии
- Код: МРК-18035
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мешок боксерский SPORTKO ременная кожа (3,5мм-4мм) Высота 180 см. Диаметр 35 см. Вес 75 кг.
Время изготовления 3 - 7 рабочих дней. Частичная предоплата.
| Высота: | 180 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 75 кг. |
| Материал: | ременная кожа толщина 3,5мм -4мм |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, Поролоновая крошка + резиновая крошка + стержень с песком |
| Дополнительно: | Оболочка мешка изготовлена из ременной кожи 3,5-4 мм. предварительно проклеенной джутовой тканью. В середине мешка находиться стержень с песком. В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо, которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов. |
- Профессиональный боксерский мешок SPORTKO c ременной кожи толщиной 3,5мм-4мм Высота 180 ф35 вес 75кг с цепями.
- В середине мешка находиться стержень с песком
- Размеры: высота 180см, диаметр 35см. Вес 75 кг
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы. - В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,
которое предназначено для крепления цепей или пружин. - Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу
- Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Крепление | цепи, кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 11 179 ₴


