Боксерский мешок SPORTKO высота 50см, диаметр 24см, вес 5кг
| Высота: | 50 см. |
| Диаметр: | 24 см. |
| Вес: | 5 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | аммортзирующая пена EVA, ветошь |
- Боксерский мешок SPORTKO "Юнга"
- Характеристики мешка:
- Высота: 50 см.
- Диаметр: 24 см.
- Вес: 5 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Время на набивку 1-5 рабочих дней!
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
| Дополнительно: | К чехлу мешка пришиты 4 ремня с помощью которых, снаряд подвешивается на кольцо крепления. Ременные лучи крепления дают возможность уменьшить посторонние шумы при работе с мешком. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
| Крепление | ремни |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴


