Боксерский мешок SPORTKO высота 110см, диаметр 35см, вес 40кг
Время на набивку 1-5 рабочих дней! Частичная предоплата.
| Высота: | 110 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 40 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVAдревесные опилки, резиновая крошка |
| Дополнительно: | Материал ПВХ, набивка резиновая крошка + тырса В середине мешка находиться стержень с песком размеры: высота 110см, диаметр 35см. Вес 40 кг В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо, которое предназначено для крепления цепей или пружин. Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов. |
- Мешок боксерский SPORTKO "Елит"
- Цвета: синий, красный, черный.
- Характеристики мешка:
- Высота: 110 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 40 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - Внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 110 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | синий красный черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




