Боксерский мешок SPORTKO высота 140см, диаметр 35см, вес 50кг, c цепями
Время на набивку 1-7 рабочих дней! Частичная предоплата.
| Высота: | 140 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 50 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA Ветошь. |
| Дополнительно: | Материал ПВХ, набивка Ветошь В середине мешка находиться стержень с песком размеры: высота 140см, диаметр 35см. Вес 50 кг В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо, которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов. |
- Мешок боксерский SPORTKO "Елит" с цепями
- Цвета: синий, красный, черный.
- Характеристики мешка:
- Высота: 140 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 50 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - Внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Диаметр | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 см |
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 50 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | синий красный черный |
| Крепление | цепи, кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴




