
Кикбоксерский боксерский мешок SPORTKO высота 150см, диаметр 35см, вес 65кг, c цепями
2 566 ₴
- В наличии
- Код: МП05
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Боксерский кикбоксерский мешок SPORTKO высота 150см, диаметр 35см, вес 65кг, c цепями
Время на набивку 1-7 рабочих дней! Частичная предоплата.
| Высота: | 150 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 65 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки, резиново-поролоновая крошка + стержень с песком в чехле |
| Дополнительно: | В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу. Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов. |
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы. - Благодаря высоте 150 см., возможна отработка ударов не только руками, но и ногами.
Верх мешка закреплен стальным кольцом, к которому монтируется узел крепления.
Стальное кольцо дает возможность удерживать форму мешку в следствии усадки набивки, в процессе тренировок.
Благодаря стальному кольцу возможны различные варианты крепления боксерского мешка: узел крепления на цепях (идет в комплекте), узел крепления на пружинах. - Характеристики мешка:
- Высота: 150 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 65 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | синий красный черный |
| Крепление | цепи, кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴



