Боксерский мешок SPORTKO высота 180см, диаметр 50см, вес 110кг, c цепями
Срок изготовления 1-7 рабочих дней! Частичная предоплата.
| Высота: | 180 см. |
| Диаметр: | 50 см. |
| Вес: | 110 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, ветошь |
| Дополнительно: | В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (6 лучей), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу. Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов. |
- Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена амортизирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы. - Благодаря высоте 180 см., возможна отработка ударов не только руками, но и ногами.
- Верх мешка закреплен стальным кольцом, к которому монтируется узел крепления.
- Стальное кольцо дает возможность удерживать форму мешку в следствии усадки набивки, в процессе тренировок.
- Благодаря стальному кольцу возможны различные варианты крепления боксерского мешка: узел крепления на цепях, узел крепления на пружинах.
- Характеристики мешка:
- Высота: 180 см.
- Диаметр: 50 см.
- Вес: 110 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Цвета: синий, черный, красный
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
- Применение:
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 50 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴



