
Лапы прямые для бокса и единоборств SPORTKO кожа
1 445 ₴/пара
- В наличии
- Код: ПК-3
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы прямые для бокса и единоборств SPORTKO кожа
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 30 х 20 х 5см |
| Материал: | натуральная кожа |
| Напаковка: | поролон вторичного вспенивания |
| Единица измерения: | пара |
Используются для постановки и отработки ударной техники в различных боевых искусствах – бокс, самбо, смешанные виды единоборств ММА, рукопашной
Материал: натуральная кожа
Наполнитель: поролон вторичного вспенивания
Продаются парой, цена за пару
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Форма | Прямая |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴/пара
