
Лапы прямые для бокса и единоборств SPORTKO
690 ₴/пара
- В наличии
- Код: ПД3
+380 (68) 604-11-28
- +380 (73) 740-24-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сроки изготовления 1-4 рабочих дня!
Лапы прямые для бокса и единоборств SPORTKO
| Цвет: | черный, красный, синий |
| Размеры: | 30 х 20 х 5см |
| Материал: | кожвинил |
| Напаковка: | поролон вторичного вспенивания |
| Единица измерения: | пара |
Используются для постановки и отработки ударной техники в различных боевых искусствах – бокс, самбо, смешанные виды единоборств ММА, рукопашной
Материал: кожвинил
Наполнитель: поролон вторичного вспенивания
Продаются парой, цена за пару
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 5 см |
| Производитель | SPORTKO |
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Тип | Лапа |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий красный черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/пара


